Авторизация
8 (495) 989-17-75

Последние документы

09.06.2021
Уважаемые посетители сайта!
По данной ссылке http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/ Вы можете ознакомиться с интерактивной картой отключения горячего водоснабжения в Подмосковье
25.11.2020
Ответ МосОблЕИРЦ на запрос об исключении из ЕПД, предъявляемого к оплате собственникам помещений МКД, расположенного по адресу: г.Химки, квартал Международный, Весенний бульвар, д.2, строк "отопление" и "ГВС (энергия)", начиная с 01.11.2020г.
29.10.2020
В ответ на обращение ООО "ТЕПЛОГЕНЕРАЦИЯ" исх. от 29.09.2020 № 309/09-20 о необходимости исключения строк "отопление" и "ГВС (энергия)" из ЕПД, выставляемого к оплате собственникам помещений по ул. Загородная, д. 2, ООО "МосОблЕИРЦ" предоставлен ответ.
28.10.2020
Уважаемые потребители!

Вы вправе в любой момент отказаться от "прямого" договора с ресурсоснабжающей организацией и возвратиться на оплату коммунальных услуг через управляющую компанию.
28.10.2020
Уважаемые собственники помещений МКД, перешедших на прямые договоры!

В целях разъяснения позиции ООО "ТЕПЛОГЕНЕРАЦИЯ" в отношении взаимодействия между РСО, Управляющей организацией и собственниками помещений, просим вас ознакомиться с информацией, направленной в адрес Администрации г.о. Химки

Новости ресурсоснабжающей организации
12.01.2024
В городском округе Химки ввели режим ЧС локального характера. Соответствующее постановление подписал Глава округа.
Постановление введении режима чрезвычайной ситуации локального характера на территории городского округа Химки Московской области   (admhimki.ru)
Причина – авария на магистральном трубопроводе, которая оставила без отопления 60 многоквартирных домов, уточняет пресс-служба окружной администрации.

Хотелось бы отметить, что ООО  " Теплогенерация" не обслуживает указанные в Постановлении объекты.

Несмотря на погодные условия 24/7 выходные или праздничные дни,  специалисты теплосети всегда находятся на своём дежурстве. 
Такой рабочий процесс крайне важен, особенно при подобных погодных условиях, для предотвращения аварийных ситуаций. 

Данные мероприятия дают нам возможность оперативно выявить и устранить проблему без критических потерь тепла  или подачи горячей воды. 

На данный момент все службы работают в усиленном режиме ввиду погодных условий. Объекты подают ресурсы без перебоев.

← Все новости

Войти в личный кабинет
После авторизации на сайте с помощью личного кабинета вы сможете:
  • Посмотреть баланс лицевого счета
  • Передать показания
  • Распечатать квитанцию
  • Отправить заявку в аварийно-диспетчерскую службу
  • Написать в книгу жалоб и предложений